6 KOH + Fe2(SO4)3 = 3 K2SO4 + 2 Fe(OH)3
2 KOH + SO3 = H2O + K2SO4
K2O + H2SO4 = H2P + K2SO4
K2O + Fe(SO4)3 = Fe2O3 + K2SO4
K2O + H2O = 2 KOH
K2O + SO3 = K2SO4
сделать уравнения.
- 16.04.2018 04:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
6 KOH + Fe2(SO4)3 = 3 K2SO4 + 2 Fe(OH)3
2 KOH + SO3 = H2O + K2SO4
K2O + H2SO4 = H2O + K2SO4
K2O + Fe(SO4)3 = не идет
K2O + H2O = 2 KOH
K2O + SO3 = K2SO4
- 17.04.2018 06:43