1)Гидрирование пропена
2)Галогенирование пропена
3)Гидрогалгенирование
4)Гидротация пропена
- 23.11.2017 16:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) CH2 = CH - CH3 + H2 CH3 - CH2 - CH3
2)CH2 = CH - CH3+Cl2 ClCH2 - CH (Cl) - CH3
3)CH2 = CH - CH3+HСl CH3—CH(Cl)—CH3
4)CH2 = CH - CH3 + H2O CH3 - CH(OH) - CH3
- 24.11.2017 15:18