углекислый газ- карбонат калия-гидрокарбанат калия- карбонат калия-сульфат калия- сульфат бария написать уравнения реакций
- 14.05.2018 04:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2 + K2O = K2CO3
K2CO3 + H2O = KHCO3 + KOH
K2CO3 + H2SO4 = H2CO3 + K2SO4
K2SO4 + Ba(OH)2 = BaSO4 + 2 KOH
- 15.05.2018 10:30