Закончите уравнение реакцией разложения...
AgCl =
Cu (OH)2 = CuO +...
Закончите уравнение реакцией соединеня...
Fe + S =
Mg + F2 =
Na + Cl2 =
K + H2 =
Закончите уравнение реакцией замещения...
Mg + CuO =
Al + Fe2O3 =
Al + FeO =
Cl2 + Kl =
HCl + Zn =
H2 + PbO =
- 22.08.2018 07:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Закончите уравнение реакцией разложения...
2AgCl ----> 2Ag + Cl2
Cu(OH)2 = CuO + H2O
Закончите уравнение реакцией соединеня...
Fe + S = FeS
Mg + F2 = MgF2
2Na + Cl2 = 2NaCl
2K + H2 = 2KH
Закончите уравнение реакцией замещения...
Mg + CuO = MgO + Cu
2Al + Fe2O3 = Al2O3 + 2Fe
2Al + 3FeO = Al2O3 + 3Fe
Cl2 + 2Kl = 2KCl + I2
2HCl + Zn = ZnCl2 + H2
H2 + 2PbO = 2Pb + H2O
- 23.08.2018 16:02