CH4= C+H2
Окислительно- восстановительная реакция
- 10.07.2017 18:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4=C+2H2
C(-4) -4e = C(0) восстановитель;окисление.
H(+1) +1е = H(0) окислитель; восстановление.
- 11.07.2017 22:47