Дополните пропуски: Fe+...=Fe2O3
FeCl2+...=Fe(OH)2
Fe(OH)2+...=FeSO4
- 19.08.2017 03:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
4Fe + 3O2 = 2Fe2O3
FeCl2+2КОН=Fe(OH)2+2КСl
Fe(OH)2+H2SO4=FeSO4+2H20
- 20.08.2017 15:40