Запишите уравнение реакции вещества с хлором и водородом
HC—C-CH2-CH3
— это три полоски -
- 13.08.2017 17:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
HC=-C-CH2-CH3+2Cl2=CHCl2-CCl2-CH2-CH3
- 14.08.2017 10:42