(Звичайне молекулярне рівняння)
Cu(NO3)2+NaOH=
K2SO3+HCl=
NaCl+AgNO3=
Al+H2S=
Na+H2O=
CuCl2+LiOH=
- 10.05.2018 04:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(NO3)2+2NaOH=2NaNO3+Cu(OH)2
Cu(+2)+2OH(-)=Cu(OH)2
K2SO3+2HCl=H2O+SO2+2KCl
2H(+)+SO3(-2)=H2O+SO2
NaCl+AgNO3=NaNO3+AgCl
Ag(+)+Cl(-)=AgCl
2Al+3H2S=Al2S3+3H2
2Na+2H2O=2NaOH+H2
CuCl2+2LiOH=Cu(OH)2+2LiCl
Cu(+2)+2OH(-)=Cu(OH)2
- 11.05.2018 19:46