Решите цепочку Уравнений: Fe- FeCl- Fe(OH)3- Fe2O3- Fe2(SO4)3- FeCl- Fe
- 18.09.2017 15:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe+3Cl2=2FeCl3
FeCl3+3KOH=3KCl+Fe(OH)3
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O(условие-температура)
Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O
Fe2(SO4)3+3BaCl2=2FeCl3+3BaSO4
FeCl3+3K=3KCl+Fe
- 19.09.2017 16:18