Масса нитрата серебра необходимого для приготовления 350 г 6%-ного раствора
- 18.04.2018 14:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(AgNo3)=m(раствора)*u(концентрация)=350г * 6%=350 * 0,06=21г
- 19.04.2018 20:38