Al+ KMnO4+ H2SO4 = Al2(SO4)3 + MnSO4 + K2SO4 + H2O
коефіцієнти
- 11.06.2017 15:19
- Химия
Ответы и объяснения 2
10Al+6KMnO4+24H2SO4=5Al2(SO4)3+6MnSO4+3K2SO4+24H2O вроде вот так
- 12.06.2017 00:17
2Al+ 2KMnO4+ 5H2SO4 = Al2(SO4)3 + 2MnSO4 + K2SO4 + 5H2O
может так?
- 13.06.2017 13:24