AS+NA =
Mg+Si =
P4+AL =
C+H2 =
B+O2 =
O3+H2O2 = H2O+
- 06.09.2018 13:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
As + 3Na = Na3As
2Mg + Si = Mg2Si
P4 + 4Al = 4AlP
C + 2H2 = CH4
4B + 3O2 = 2B2O3
O3 + H2O2 = H2O + 2O2
- 07.09.2018 12:24