Для реакции, которая происходит в растворе до конца, напишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уточнение
Ca(NO3)2+KCl —› Ca(No3)2+Na2CO3—›
- 24.07.2018 01:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(NO3)2 + Na2CO3 = CaCO3 +2NaNO3
Ca(2+)+ 2NO3(2-)+2Na(+)+CO3(2-) = CaCO3+2Na(+)+2NO3(-)
Ca (2+) + CO3(2-) =CaCO3
- 25.07.2018 07:08