Напишите ОВР с Fe+H2O
- 18.08.2017 17:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
4Fe+6H2O+3O2=4Fe(OH)3
Fe(0) - 3e = Fe(+3)
O2(0) + 2e = 2O(-2)
- 19.08.2017 09:39