Вычислите относительные молекулярные массы HCI NHз HNOз C6h12o6 O3
- 02.09.2018 11:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
HCI=1+12+127=140 NH3=14+3=17HNOз=1+14+16х3=63C6h12o6=12x6+12+16x6=180О3=16x3=48
- 02.09.2018 21:48