Плотность вещества по воздуху равна 2,2. Найти плотность этого вещества по кислороду
- 15.04.2017 20:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
Dвозд(в-ва)=М(в-ва)/29, от сюда М(в-ва)=D(в-ва)*29=2,2*29=63,8
DО2(в-ва)=М(в-ва)/32 =63,8/32=1,99
Думаю так
- 16.04.2017 15:20