Напишите гомологи и изомеры для 2-метилпентен-2
- 11.05.2017 03:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
Гомологи : Ch3-Ch=Ch-Ch3 (бутeн-2)
изомеры Сh3-ch=ch-ch2-ch2-ch2 гексен-2
а так же изомерия положения кратной связи,межклассовая изомерия(циклоалканы)
- 12.05.2017 03:13