В смеси обьема 1000мл,находится 30 % ,виноградного сока 10% сахара 60% воды,найдитемассу каждого компонента смеси
- 06.08.2017 15:03
- Химия
Ответы и объяснения 2
- это 1%
10*30=300мл-вин. сок
10*10=100мл-сахар
10*60=600мл-вода
- 07.08.2017 00:42