Запишите уравнение в молекулярной и краткой ионной форме Fe(OH)+H2SO4
- 19.09.2018 21:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O
2Fe(OH)3 + 6H(+) + 3SO4(2-) = 2Fe(3+) + 3SO4(2-) + 6H2O
2Fe(OH)3 + 6H(+) = 2Fe(3+) + 6H2O
- 19.09.2018 22:55