допишите уравнения реакций:
H2SO4+BaCL2
KNO3+NaOH
Na2SO4+CuCl2
NaOH+HNO3
- 27.08.2017 05:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4+BaCL2= BaSO4 + 2HCl
KNO3+NaOH = KNO3 + H2O
Na2SO4+CuCl2 = не пойдет реакция
NaOH+HNO3 = NaNO3 + H2O
- 28.08.2017 14:14