рассчитайть сколько атомов содержится в 5 молях алюминия
- 25.07.2018 10:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(Al)=5 моль N= n* N Авогадро= 5*6* 10 в 23 степени= 30*10 в 23 степени
- 26.07.2018 05:54