Ca(NO3)2+ZnSO4=...
...=Fe(NO3)2+Cu
Ca+F2=...
PbCO3=...
...=BaCO3+NaNO3
Na2SO3+...=NaCl+H2O+SO2
NH3+...=NH4J
LiNO3=...+O2
- 23.10.2017 11:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(NO3)2+ZnSO4=CaSO4+Zn(NO3)2
Сu(NO3)+Fe=Fe(NO3)2+Cu
Ca+F2=CaF2
PbCO3=CO2+PbO
Ba(NO3)2+Na2CO3=BaCO3+2NaNO3
Na2SO3+2HCL=NaCl+H2O+SO2
NH3+Hi=NH4J
2LiNO3=2LiNO2+O2
- 23.10.2017 22:31