Помогите пожалуйста Вычислить состав гидроксида меди ( || ) Cu(OH)2 в массовых долях (%)
- 26.12.2017 08:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Cu)=64/98*100=65,31%
W(O)=16*2/98*100=32,5%
W(H)=1*2/98*100=2,04%
- 27.12.2017 05:04