1)Ca(OH)2+CO2=
2)CuSO4+NaOH=
3)KON+FeCL3=
4)Fe(OH)2+CuO=
- 17.07.2017 03:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O
2)CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu(OH)2
3)3KOH+FeCL3=Fe(OH)3+3KCl
4)Fe(OH)2+CuO=FeO+Cu(OH)2
- 17.07.2017 22:33