Al2O3-Al2(So4)3-Al(Oh)3-Al(Oh)2Cl
- 19.07.2018 10:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al+O2=Al2O3
Al2O3+H2(SO4)=Al2(SO4)3
Al2(SO4)3+Mg(OH)2=Al(OH)3
- 20.07.2018 11:37