Mg+H2SO4=
Fe+HCL=
AL+H2SO4=
- 03.05.2018 21:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg + 2H2SO4 = MgSO4 + SO2 + 2H2O
Fe + 2HCI = FeCI2 + H2
2Al + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2
- 04.05.2018 13:25