С6Н6О-С2Н6->СО2->С6Н16О8->С2Н5ОН
Спасибо
- 15.07.2017 02:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
C6H6O + CO2 =C2H6 + CO3
2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O
6CO2 + 8H2O = C6H16O8 + 6O2
C6H16O8 = 2C2H5OH + 2CO2 + 2H2O
- 16.07.2017 01:21