реакции в ионом в виде
HCOONA+H2O NABr+H2O
- 20.03.2018 18:15
- Химия
Ответы и объяснения 2
HCOOH + NAOH = HCOONa + H2O
NaBr + H2O = NaOH + HBr
Na(+) +Br(-) +h2O=Na(+) +OH(-)+H(+) +Br(-)
H2O=OH(-) +H(+)
- 21.03.2018 15:07
HCOOH + NAOH = HCOONa + H2O
NaBr + H2O = NaOH + HBr
Na+ +Br- +h2O=Na+ +OH- +H+ +Br-
H2O=OH- +H+
- 22.03.2018 12:53