Сколько граммов гидроксида натрия содержится в 350г раствора с массовой долей NaOH12%
- 21.09.2018 15:44
- Химия
Ответы и объяснения 2
NaOH - это и есть гидроксид натрия
m(NaOH)=m(rastvora)*w(NaOH)=350*0,12=42 gramm - otvet
i vse reshenie)
- 22.09.2018 04:37