Помогите пожалуйста,умоляю!!! Fe2O3 + HCl >
Ca(OH)2 + CO2 >
BaO + Na2CO3 >
SO3 + H2O >
NaOH + P2O5 >
Al(OH)3 + NaCl >
H2SO4 + KOH >
CuCl2 + CaCO3 >
K2O + CO2 >
Na2SO4 + HNO3 >
Na2O + HCl >
Mg(OH)2 + SO3 >
CaO + Na2SO4 >
Al(OH)3 + HBr >
K2CO3 + HCl >
MgCl2 + NaOH >
MgO + SO3 >
CuSO4 + BaCl2 >
HNO3 + Na2SO3 >
CaO + H2O >
Al(OH)3 + H2SiO3 >
MgO + HCl >
SiO2 + NaOH >
Cu(OH)2 + FeSO4 >
ZnCl2 + Na2SO4 >
MgO + H2O >
H2SiO3 + HCl >
P2O5 + CaO >
Ca(OH)2 + NO2 >
BaO + NaCl >
FeSO4 + Pb(NO3)2 >
Na2SO4 + HCl >
CuO + H2O >
ZnCl + AgNO3 >
Mg(OH)2 + HCl >
Ba(OH)2 + SO3 >
ZnO + CO2 >
Al2O3 + NaNO3 >
K2O + H2SO4 >
H2CO3 + SiO2 >
- 10.05.2017 20:38
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O
Fe2O3 + 6HCl(газ) = 2FeCl3 + 3H2O
BaO + Na2CO3+ H2O = BaCO3↓ + 2NaOH
SO3+H2O=H2SO4
6NaOH+P2O5=2Na3PO4+3H2O
AlCl3 + 3NaOH(разб.) = Al(OH)3↓ + 3NaCl
2KOH + H2SO4(разб.) = K2SO4 + 2H2O
K2CO3 = K2O + CO2
Na2SO3+2HNO3=Na2SO4+2NO2+H2O
Na2O+2HCl=2NaCl+H2O
- 11.05.2017 19:38
Fe2O3+6HCl=2FeCL3+3H2O
Ca(OH)2+CO2=CaCO3 + H2O
BaO+Na2CO3 = Na2O+ BaCO3
SO3 + H2O=H2SO4
6NaOH + P2O5=3Na2O+2H3PO4
Al(OH)+NaCl=AlCl3+NaOH
H2SO4+2KOH=K2SO4 +2H2O
CuCl2 + CaCO3=(не пойдет)
K20+CO2=K2CO3
Na2SO4 + HNO3=(не пойдет)
Na2O + HCl = NaCl + H2O
Mg(OH)2 + 2SO3 → Mg(HSO4)2
CaO+Na2SO4=Na2O+CaSO4
Al(OH)3 + 3HBr = AlBr3 + 3H2O
K2CO3 + 2HCl(разб.) = 2KCl + CO2+ H2O
MgCl2 + 2NaOН = Mg(ОН)2+ 2NaCl
MgO+SO3=MgSO4
CuSO4+BaCl2=CuCl2+BaSO4
HNO3 + Na2SO3 = HSO3 + Na2NO3
CaO + 2H2O = Ca(OH)2
Al(OH)3 + H2SiO3=?
MgO + 2HCL= MgCL2 + H2O
SiO2 + NaOH = Na2SiO3 + H2O
Cu(OH)2+FeSO4=CuSO4+Fe(OH)2
2ZnCl2+Na2SO4= Zn2SO4+2NaCl
MgO + H2O= Mg(OH)2
H2SiO3 + HCl=?
Р2О5 + 3СаО = Са3(РО4)2
2Ca(OH)2 + 4NO2 = Ca(NO3)2 + Ca(NO2)2 + 2H2O
BaO + NaCl=(не пойдет)
FeSO4 + Pb(NO3)2 = Fe(NO3)3 + Pb(SO4)2
Na2SO4+2HCl = 2NaCl + H2SO4
CuO+H2O=Cu(OH)2
ZnCl2 + 2AgNO3= Zn(NO3)2 + 2AgCl
Mg(OH)2+2HCl=MgCl2+2H2O
Ba(OH)2 + SO3 = BaSO4 + H2O
ZnO + CO= Zn+CO2
Al2O3 + NaNO3=(не пойдет)
K2O + H2SO4=K2SO4+H2O
SiO2 + H2CO3 => H2SiO3+CO2
- 12.05.2017 02:35