К 40 г 8% раствора NaOH добавили FeSO4! Найти массу образовавшивося осадка
- 25.05.2017 10:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
если я правильно решила,то m(осадка)=w*m(вещества)=40 * 8=320
- 26.05.2017 01:33