Fe(OH)3=>Fe2O3+H2O
K+H2O=>KOH+H2
Fe+CL2=>FeCl3
CaCo3+CO2+H2O=>Ca(HCO3)2
As+S=>As2S3
Fe3O4+Al=>Al2O3+Fe
раставте коэффицинты в предложенных схемах реакций укажите их тип
- 21.04.2018 13:33
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Fe(OH)3=>Fe2O3+3H2O реакция разложения
2K+2H2O=>2KOH+H2 реакция замещения
2Fe+3CL2=>2FeCl3 реакция соединения
CaCo3+CO2+H2O=>Ca(HCO3)2 реакция соединения
2As+3S=>As2S3 реакция соединения
3Fe3O4+8Al=>4Al2O3+9Fe реакция замещения
- 22.04.2018 21:02
2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O
2K + 2H2O = 2KOH + H2↑
3Cl2 + 2Fe = 2FeCl3
CaCO3+ CO2 + H2O = Ca(HCO3)2
3S + 2As = As2S3
3Fe3O4+8Al=>4Al2O3+9Fe
- 23.04.2018 05:11