HNO3 =NO2 + H2O + O2 овр
- 08.06.2017 14:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(+5) +1 e = N (+4) - ок-ль 4
2O(-2) -2e*2 = O2 (0) - вос-ль 1
реакция: 4hno3= 4no2+ 2h2o+ o2
- 09.06.2017 08:00