Помогите еще раз пожалуйста, вообще не соображаю ._.
(NH4)2Cr2O7=N2+Cr2O3+H20
NH4NO3+NaOH=NaNO3+NH3+H2O
Fe(OH)3+H2SO4=Fe2(SO4)3+H2O
H3PO4+Mg(OH2)=Mg3(PO4)+H2O
Ca(OH)2+H3PO4=CaHPO4+H2O
H3PO4+Ca(OH)2=Ca(H2PO4)2+H2O
P+KClO3=KCl+P2O5
- 11.06.2017 18:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
3 Na2CO3+2H3PO4=2Na3PO4+3CO2+3H2O
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
2Fe(OH)3+3H2SO4= Fe2(SO4)3+6H2O
CaO+H2O=Ca(OH)2
CuCl2+2NaOH= Cu(OH)2+2NaCl
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl
Na2SO4+BaCl2=2NaCl+BaSO4
- 12.06.2017 05:19