Уравнения реакций взаимодействия пропина с водородом, бромом, бромоводородом.
Помогите пожалуйтса,очень срочно!!!
- 06.01.2018 18:26
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)С3Н4 + 2Р2 = С3H8
2)C3H4 + 2Br2 =C3н4Br4
3)C3H4 + 2HBr = C3н4Br2
- 08.01.2018 16:51