Решите пожалуйста: Допишите уравнения возможных реакций CH4+Cl2= ;C2H6+O2=; C2H6+H2=; CH4+H2O=; CH2=CH2+H2=; CH2=CH2+Cl2=;
- 08.11.2017 16:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4 + Cl2 = CH3Cl + HCl
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
C2H6+H2=2CH4
CH4+H2O=CO+3H2
CH2=CH2+H2=C2H6
CH2=CH2+Cl2=C2H4Cl2
- 08.11.2017 23:18