1.CH3-CH3-CH(СТРЕЛОЧКА ВНИЗ CH3)-CHCL-CH3 2.CH2=CH-CH2-C(стрелочка вверх и вниз CH3)-CH2CL 3.СH2=C(стрелочка вниз CL)-CH3 4.CH3-CH(стрелочка вниз CL)-CH3 5.CH2=CH-CH3 6.СH2CL-CH=CH2CL 7. CHF2-CH=CH2 НАЗВАТЬ ВЕЩЕСТВА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 25.03.2018 23:35
- Химия
Ответы и объяснения 1
под четвертим атомом Карбона ты не правильно написала! не CH3 а CH2 праильно! Перепишиш как я написала!
5 4 3 2 1
CH3 - CH2 - CH - CH - CH3 3-метил-2-хлоропентан
I I
CH3 Cl
CH3
1 2 3 4I 5
CH2 = CH - CH2 - C - CH2 4,4-дыметил-5-хлоропентен-1
I
CH3
1 2 3
CH2 = C - CH3 2-хлоропропен-1
I
Cl
1 2 3
CH3 - CH - CH3 2-хлоропропан
I
Cl
1 2 3
CH2 = CH - CH3 пропен-1
3 2 1
CH2 - CH = CH 1,3-дихлоропропен-1
I I
Cl Cl
3 2 1
CH2 - CH = CH2 3-флуоропропен-1
I
F
- 27.03.2018 16:20