Продолжите урвнение реакции и уравняйте: Na2CO3*10H2O+HCl=...
- 24.07.2017 14:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2CO3*10H2O + HCl = NaCl + CO2 + H2O =>Na2CO3*10H2O + 2 HCl = 2 NaCl + CO2 + 11 H2O
- 24.07.2017 22:15