CuO-CuSO4-Cu(OH)2-CuO-Cu-CuCl2 помогите пожалуйсто)
- 07.02.2018 03:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuO + SO3 = CuSO4
CuSO4 + 2KOH = K2SO4 + Cu(OH)2
Cu(OH)2 = CuO + H2O
2CuO = 2Cu + O2
Cu + HgCl2 = CuCl2 + Hg
- 07.02.2018 22:22