MgO+2HNO3(стрелочка)Mg(NO3)2+H2O
KOH+HNO3(стрелочка)
Сu(OY)2+HNO3
- 13.05.2017 13:37
- Химия
Ответы и объяснения 2
MgO+2HNO3(стрелочка) = Mg(NO3)2+ H2O
KOH+HNO3(стрелочка) = KNO3 + H2O
Сu(OH)2+2HNO3 =Cu(NO3)2+H2O
- 14.05.2017 12:50
MgO + 2H(NO3)(стрелочка) = Mg(NO3)2(осадок, стрелочка вниз) + H2O
2KOH + HNO3(стрелочка) = K(NO3) + H2O
Сu(OH)2 + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + H2O
- 15.05.2017 18:08