Осуществить реакции CuSO4 - Cu(OH)2 - CuO -CuCl2
- 26.09.2017 02:40
- Химия
Ответы и объяснения 2
CuSO4 - Cu(OH)2 - CuO -CuCl2
CuSO4 + 2KOH === >Cu(OH)2 = K2SO4
t
Cu(OH)2 ===> CuO + H2O
CuO + 2HCl ===> CuCl2 + H2O
- 27.09.2017 18:05
CuSO4+ 2NaOH= Cu(OH)2+ Na2SO4
Co(OH)2=CuO+H2O
CuO+2HCl=CuCl2+ H2O
- 28.09.2017 02:19