Еше раз помогите пожалуйста я не правильно написала
Na → Na2O →NaCl
Na→ NaOH → NA2SO4
- 14.12.2017 09:21
- Химия
Ответы и объяснения 2
4Na+O2=2Na2O
Na2O + H2O = 2NaOH
NaOH+HCl= NaCl+H2O
2.2Na+2H2O= 2NaOH+H2
2NaOH+CuSO4 = Na2SO4 +Cu(OH)2
Na2SO4+2HCl=2NaCl+H2SO4
2NaCl+Ca= CaCl2+2Na
- 15.12.2017 20:38