Заполнить до конца реакции:
FeO + ...=Fe3O4
Fe2(SO4)3 + ...=FeCl3 + ....
Fe(OH)2 +Cl2 +HCl= FeCl3 +.....
Fe(OH)3 +....= Fe(No3)3 +....
... + O2= Fe2O3
Fe2O3+....=LiFeO2
NaFeO2 + HCl=....+ NaCl + H2O
Fe2(SO4)3 + ...= Fe(OH)3 +(NH4)2SO4
- 08.07.2017 12:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeO + Fe2O3 = Fe3O4
Fe2(SO4)3 + 6HCl = 2FeCl3 + 3H2SO4
2Fe(OH)2 +Cl2 +4HCl= 2FeCl3 + 4H2O
Fe(OH)3 + 3HNO3 = Fe(No3)3 + 3H2O
4Fe + 3O2= 2Fe2O3
Fe2O3+ 2LiOH = 2LiFeO2 + H2O
NaFeO2 + 4HCl= FeCl3+ NaCl + 2H2O
Fe2(SO4)3 + 6NH4OH= 2Fe(OH)3 +3(NH4)2SO4
- 09.07.2017 21:25