Реакция обмена NaOH+Cu(NO3)2 = BaCl2+H2SO4= AlC3+NaOH= H2SO4+KOH= Помогите пожалуйста^^
- 23.12.2017 04:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 NaOH+Cu(NO3)2=2 NaNO3 + Cu(OH)2
BaCl2+H2SO4=BaSO4+ 2 HCl
AlCl3+3 NaOH=Al(OH)3+3 NaCl
H2SO4+2 KOH=K2SO4+2 H2O
- 24.12.2017 01:48