установите соответствие между схемами превращения и уравнениями отражающие эти превращения A)s-2 - s+4. B)s+4 - s+6. C)s-2 - s0 1) NO2+SO2+H2O = H2SO4+NO 2) 2H2S+3O2 = 2SO2 +2H2O 3) H2S+ Pb(NO3)2 = PbS+2HNO3 4) 2H2S+O2 = S+2H2O
- 12.07.2017 22:40
- Химия
Ответы и объяснения 2
NO2+SO2+H2O = H2SO4+NO( B)s+4 - s+6.)
2) 2H2S+3O2 = 2SO2 +2H2O(A)s-2 - s+4)
3) H2S+ Pb(NO3)2 = PbS+2HNO3(2-)
4) 2H2S+O2 = S+2H2O(C)s-2 - s0)
- 15.07.2017 02:14