ионной формула PB(NO3)2+Na3PO4
- 18.12.2017 08:01
- Химия
Ответы и объяснения 2
3Pb(NO3)2+2Na3PO4=Pb3(PO4)2+6NaNO3
2+ - + 3- + -
3Pb+6NO3+6Na+2PO4=Pb3(PO4)2+6Na+6NO3
2+ 3-
3Pb+2PO4=Pb3(PO4)2
- 19.12.2017 22:23