C -> CaC2 -> C2H2 -> CO2 -> CO
- 15.06.2017 15:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca+2C=CaC2
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
CO2+C=2CO
- 16.06.2017 11:08