Ba-Ba(OH)2-BaCO3-CO2-Na2CO3
- 01.02.2018 14:04
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2
Ba(OH)2 + H2CO3 = BaCO3 + 2H2O
BaCO3 + HCl = BaCl2 + H2O + CO2
CO2 + 2Na(OH) = Na2CO3 + H2O
- 02.02.2018 03:53
2Ba+O2- 2BaO
BaO+H2O - Ba(OH)2
Ba(OH)+ CO2- BaCO3+H2
BaCO3+ 2HCl-BaCl2 +H2CO3
H2CO3-H2O +CO2
CO2+2NaOH - Na2CO3+ H2O
- 03.02.2018 05:57