Плиз срочно надо.Найдите плотность по кислороду смеси , состоящей из 5 л метана и 20 л неона
- 06.05.2016 09:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(смеси)=(16*5+4*20)/(5+20)=6,4г/моль;
6,4/32=0,2-плотность смеси по О2.
.......................................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................................
- 07.05.2016 08:20