S → H2S → SO2 → Na2SO3 → Na2SO4
- 06.12.2017 10:24
- Химия
Ответы и объяснения 2
1)S + H2 = H2S
2)2H2S + 3O2 = 2SO2(газ) + 2H2O
3)SO2 + Na2O = Na2SO3
4)Na2SO3 + H2SO4 = Na2SO4 + SO2(газ) + H2O
- 08.12.2017 10:09